一、项目名称:洛阳烟草服务中心聘请劳务派遣单位入围项目
二、代理编号:GDZBDL-2018-488
三、预算金额及资金来源:据实结算,企业自筹。
四、项目介绍:本次招标项目为洛阳烟草服务中心聘请劳务派遣单位入围项目,工作地点在洛阳市。如后期采购人需要增减、更换人员,则中标单位按照采购人提出的需求和更换意见进行调整。派遣单位须为以上人员代发人员工资、档案管理、人员培训等。
五、开标信息:
开标时间:2018年9月29日上午9时30分整
开标地点:洛阳市西工区七一路与滨河路交叉口35-4院3楼(河南省光大建设管理有限公司洛阳分公司)开标室
六、废标原因:评标委员会对投标文件进行评标,经审查:河南中昊人力资源服务有限公司未提供劳务派遣项目业绩、审计报告、社保证明、授权人身份证原件、“全国企业信用信息公示系统”查询信息,不符合投标文件投标人资格条件;河南圆方人力资源管理有限公司未提供《劳务派遣经营许可证》及《人力资源服务许可证》、“全国企业信用信息公示系统”查询信息,不符合投标文件投标人资格条件;河南得贤人力资源服务有限公司未提供审计报告、“全国企业信用信息公示系统”查询信息,不符合投标文件投标人资格条件。剩余1家河南鑫邦人力资源服务有限公司通过资格评审。因有效供应商不足3家,故废标。
七、发布媒介:本公告已同时在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《中国招标投标公告服务平台》上发布。
八、联系方式:
采 购 人:洛阳烟草服务中心
地 址:洛阳市玉林路与伊滨路交叉口
联 系 人:曹女士
电 话:13938812186
采购代理机构:河南省光大建设管理有限公司
联 系 人:赵女士
联系电话:0379-80878807
邮 箱:18103798807@163.com
地 址:洛阳市西工区七一路与滨河路交叉口35-4院3楼(河南省光大建设管理有限公司洛阳分公司)
河南省光大建设管理有限公司
2018年9月29日