当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

天昌国际烟草有限公司天昌复烤厂“2018年劳动保护用品”采购项目中标公示

浏览量:2640  发布时间:2018/9/3 9:23:00

一、基本情况和数据表                 

(一) 项目概况

1、项目名称:天昌国际烟草有限公司天昌复烤厂“2018年劳动保护用品”采购项目

2、用量:由采购人根据具体用量确定。

3、交付期:接采购人通知后20天内交付。

4、服务期限:2年。

5、最高限价:详见招标文件。

6、评标办法:综合评分法

二、投标报价

序号

投标单位

投标总报价

1

昆山智凌电子材料有限公司

20.35

2

许昌宇雯商贸有限公司

35.18

3

许昌新汇鼎电器有限公司

51.175

4

许昌商通实业有限公司

45.2

 

 

 

 

 

 

三、评审情况

通过资格审查及符合性审查的投标人

序号

投标人

1

许昌商通实业有限公司

未通过资格审查及符合性审查的投标人

序号

投标单位

未通过原因

1

昆山智凌电子材料有限公司

投标函中未填报投标有效期,不符合招标文件“投标无效情形  5)法律、法规和招标文件规定的其他无效情形”

2

许昌宇雯商贸有限公司

投标有效期不符合招标文件要求

3

许昌新汇鼎电气有限公司

未提供投标截止时间前三个月内任意一个月缴纳税收凭证

通过符合性审查的有效投标人剩余1家,评标委员会认为不具备竞争性,不再进行下步评审,该项目本次招标废标。

四、公告期限

本中标公告自发布之日起公告期限为2018年9月3日-2018年9月5日。

2018年 9月3日