中国工商银行河南省分行全辖电子类设备报废回收统一集中采购项目结果公示
河南申鑫工程管理有限公司受中国工商银行股份有限公司河南省分行的委托,就中国工商银行河南省分行全辖电子类设备报废回收统一集中采购项目进行公开招标,现就本次招标的评标结果公示如下:
项目概况
工程名称:中国工商银行河南省分行全辖电子类设备报废回收统一集中采购项目
招标编号:工银豫科技函[2018]001号
二、公示发布媒体:《河南招标采购综合网》、《中国采购与招标网》
三、评标信息
评标日期:2018年8月2日09时30分
评标地点:郑州市郑东新区康宁街与心怡路交汇处亚新广场A栋8楼810会议室
废标原因:
依据招标文件的要求,评标委员会先对各投标人的投标文件进行了初步评审,其中文安县圣维特再生资源有限公司、河南桑德恒昌贵金属有限公司、湖北东江环保有限公司三家公司未附基本开户许可证,不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1项规定,未通过初步评审;江西益敏电子科技有限公司服务范围不符合招标文件第二章投标人须知第1.3.1项规定,未通过初步评审;郑州格力绿色再生能源有限公司投标文件中未附营业执照,未通过初步评审。通过初步评审的有效投标人不足三家,故本次招标失败。
五、本次招标联系事项
招标人:中国工商银行股份有限公司河南省分行
联 系 人:刘老师
电 话:0371-65776060
招标代理机构:河南申鑫工程管理有限公司
联 系 人:李先生、王先生
电 话:0371-87520763
结果公告期限为一个工作日,各有关当事人对结果公示有异议的,可以在结果公示发布之日起七日内,以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。