当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

开封市市政管理处泵站大修工具及电器配件、泵机及配件采购项目废标公告

浏览量:2249  发布时间:2018/8/2 18:04:00

开封市市政管理处泵站大修工具及电器配件、泵机及配件

采购项目废标公告

一、项目名称及项目编号:

  项目名称:开封市市政管理处泵站大修工具及电器配件、泵机及配件采购项目项目编号: 汴财谈(2018)83号

二、废标原因:

南京奥民斯特机电科技有限公司未提供依法缴纳社会保障的证明材料,不符合招标文件评审标准要求,未通过初步评审,该政府采购标段通过资格审查的有效投标人不足三家,故本项目废标。

三、废标公告发布媒体:

公告发布媒体:《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》同时发布。

四、联系方式:

招标人:开封市市政管理处

联系人: 牛先生

联系电话:0371-23160350

联系地址:开封市劳动路北段9号

招标代理机构:河南永安工程管理有限公司

联系 人:卢女士

联系电话:0371-23385799

联系地址:开封市金明西街金明花园