当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

信阳市中心城区水环境治理工程PPP项目工程监理中标候选人公示

浏览量:2143  发布时间:2018/7/30 14:58:00
信阳市中心城区水环境治理工程PPP项目工程监理中标候选人公示

信阳市中心城区水环境治理工程PPP项目工程监理招标开标会于2018年7月27日上午9时30分,在信阳市行政服务中心四楼第六开标厅、第三评标厅按照国家招标投标有关法律法规及招标文件载明的评标方法完成评标工作,现将中标候选人公示如下:

一、 项目名称及招标编号

1.1项目名称:信阳市中心城区水环境治理工程PPP项目工程监理

1.2招标编号:HNZB2018210293

二、 招标公告媒体及日期

本次招标公告于2018年7月3日同时在《河南招标采购综合网》、《信阳市公共资源交易网》、《中国采购与招标网》上发布。

三、 评标情况

评标日期:2018年7月27日

评标地点:信阳市公共资源交易中心四楼第三评标厅

评审专家:祝学华、裴会敏、陈琦、李首军、张汝珍

四、中标候选人情况:

第一中标候选人:河南诚信工程管理有限公司

投标报价(费率): 1.37%   项目总监姓名:王磊     注册监理工程师编号:41009401

第二中标候选人:河南恒宇工程管理有限公司

投标报价(费率): 1.49%   项目总监姓名:王鹏     注册监理工程师编号:00421793

第三中标候选人:河南创达建设工程管理有限公司

投标报价(费率): 1.05%   项目总监姓名:王小勇    注册监理工程师编号:00349514、41007372

五、无效投标情况说明:

投标人河南宏业建设管理股份有限公司,因其投标文件中授权委托书未填写项目名称及标段名称,不符合招标文件第七章投标文件格式中授权委托书要求,按照招标文件第三章评标办法前附表2.1.1形式评审标准中“投标文件格式”的规定,未通过初步评审,评标委员会一致认定其投标文件作废标处理。

 

六、公示媒介:

本次中标候选人公示在《河南招标采购综合网》、《信阳市公共资源交易网》、《中国采购与招标网》上同时发布。各有关当事人对中标候选人公示有异议的,请于本公示公告之日起3日内,以书面形式向招标人和招标代理机构同时提出质疑(加盖单位公章且法人签字)。由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

七、联系方式

招标人:信阳市城市管理局

地址:信阳市平桥区羊山新区新七大道与新十二街交叉口

联系人:刘先生

电  话:0376-6538183

代理机构:河南省机电设备招标股份有限公司

地  址:郑州市郑东新区商务外环路23号中科金座大厦8楼813

联系人:李女士  耿女士

电  话:0371-65928329    13223019032/18037120007

监督机构:信阳市人民政府重点项目建设办公室

监督电话:0376—6365042

 

 

信阳市城市管理局

河南省机电设备招标股份有限公司

2018年7月30日