当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

河南省烟草公司平顶山市公司2018年烟叶收购线专用设备升级改造采购项目中标公告

浏览量:2174  发布时间:2018/7/17 15:25:00

河南省烟草公司平顶山市公司2018年烟叶收购线专用设备升级改造

采购项目中标公告

驰远工程管理有限公司受河南省烟草公司平顶山市公司委托,就河南省烟草公司平顶山市公司2018年烟叶收购线专用设备升级改造采购项目进行公开招标,按规定程序组织开标、评标、定标,现就本次中标结果公布如下:

一、招标项目名称:河南省烟草公司平顶山市公司2018年烟叶收购线专用设备升级改造采购

二、招标项目简要说明

1、实施地点:平顶山各产烟县(市)分公司烟叶收购站(点)

2、实施工期:2018年8月10日前

3、质量要求:符合国家现行及行业标准

4、招标范围:包括15个烟叶收购站(点)40条收购线信息系统设备的采购、安装、调试、验收和售后服务。

三、招标公告发布媒介

本项目招标公告于2018年6月19日起在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省?平顶山市)》及烟草行业规定的行业网站上发布。

四、评标信息

评标日期:2018年7月12日

评标地点:平顶山市公共资源交易中心

评标委员会成员:李武平、范联江、刘继业、千素云、曹霞

五、评标结果信息

第一中标候选人名称:山东山大新元易通信息科技有限公司

投标报价:1794680元   评审得分:91.07

第二中标候选人名称:厦门中软海晟信息技术有限公司

投标报价:1480070元   评审得分:90.86

第三中标候选人名称:杭州科鼎电子设备有限公司

投标报价:1581800元   评审得分:75.11

六、无效标情况

上海孚恩电子科技有限公司未提供有效的“项目所在地或企业注册地检察机关职务犯罪预防管理部门出具的无行贿犯罪记录查询证明”,资格审查不通过。

七、本次招标联系事项

招标人:河南省烟草公司平顶山市公司

地址:平顶山市建设路西段263号

联系人: 王先生

联系电话:0375-4944997

招标代理机构:驰远工程管理有限公司

联系人:孙先生

联系电话: 15937526189        

联系地址:平顶山市建设路选煤设计研究院南配楼308室

公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期将不予受理。

 

 

2018年7月17日