内黄县高堤乡南寨村道路及排水工程项目(招标编号为 NHSZGK-2018-014 )结果公告中“二、废标情况及原因 无废标情况/详细废标情况 ”现变更为:“二、废标情况及原因 本工程评标共有20家投标单位进入正常评标程序。在形式评审中,四川铭鼎水利工程有限公司、河南华丰建设工程有限公司两家公司因项目经理身份证过期不能通过形式评审; 河南置诚建筑工程有限公司因签字盖章不符合招标文件19页3.7.3要求,不能通过形式评审,其他17家投标单位均通过了形式评审。在资格评审中,河南祥鹰市政工程有限公司、河南旭峰建筑工程有限公司、河南省金腾建筑工程有限公司三家投标单位因财务报告资产负债表2016-2017年度数据不连续,故不能通过资格评审,其他14家投标单位均通过资格审查。”
智远工程管理有限公司
2018年7月5日