当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

开封大学10栋宿舍楼服务和维修外包项目废标公告

浏览量:1878  发布时间:2018/7/5 17:01:00

开封大学10栋宿舍楼服务和维修外包项目废标公告

一、招标项目概况:

1、项目名称:开封大学10栋宿舍楼服务和维修外包项目

2、项目编号:汴财招(2018)77号

3、项目预算:137.6万元

4、资金来源:自筹资金

5、服务期:自合同签订之日起一年。

二、评标信息

评标日期:2018年7月4日

评标地点:开封市公共资源交易中心第三开标室

评标委员会组长:张睿

评标委员会名单:杨辉、崔晓丽、张盛卫、种征

三、废标原因

龙祥物业管理有限公司授权委托书被授权人未签字,不符合招标文件P29附件B无效标条件第二条第8款,河南百帮物业管理有限公司授权委托书中被授权人签字为机打不符合招标文件P29附件B无效标条件第二条第8款。

符合性审查不合格单位2家,剩余单位不足3家,该项目作废标处理。

四、发布公告的媒介

本公告在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。

五、联系方式

招标人:开封大学

联系人:宋先生

电  话:0371-23810059

地  址:开封市龙亭区东京大道中段

招标代理机构:河南华信工程项目管理有限公司

联 系 人:郭先生 

电   话:0371—25970818

地   址:郑开大道与集英街交叉口上城金座9层