当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

内黄县城关镇李小汪村道路及排水项目评标结果公示

浏览量:2267  发布时间:2018/6/26 17:01:00

内黄县城关镇李小汪村道路及排水项目(招标编号:NHSZGK-2018-013)于2018年6月25日在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 

一、评标结果 

 

投标人名称 

第一名 

第二名 

第三名 

河南天之华建设工程有限公司

河南京林工程咨询有限公司

河南置城建筑工程有限公司 

投标报价(元)

1465961.00

1469739.34

1458408.56

项目经理 

王智 

刘朝永 

汤川予

1.1中标候选人项目经理情况      

单位名称 

姓名 

职务 

职业资格证书 

证书编号 

河南天之华建设工程有限公司

王智

项目经理 

豫241131333359

00785050

河南京林工程咨询有限公司

刘朝永

项目经理 

豫241151566269

01376522

河南置城建筑工程有限公司

汤川予

项目经理 

豫241151568495

01378748

  1.2中标候选人企业业绩 

单位名称 

工程名称 

建设单位 

工期 

中标时间 

中标金额 

河南天之华建设工程有限公司

 

翼城县绵山大街(丹桥路-通上高村路)道路建设

翼城县住房保障和城乡建设管理局

300日历天

 2017年7月9日

15000000元

河南京林工程咨询有限公司

内黄县后河镇扶贫道路

内黄县后河镇人民政府

25日历天

2017年8月21日

1593422元

河南置城建筑工程有限公司

鹿邑县草制品行业污水综合治理项目

鹿邑县环境保护局

 60天

2016.12.08

5497153.73元

1.3、废标情况说明 

本次评标中违背招标文件的有(附原因):河南义龙建设工程有限公司未按招标文件要求提供社保、河南省华宝建筑工程有限公司未按招标文件要求签字盖章、濮阳市恒久兴业建设工程有限公司未按招标文件要求签字盖章。

二、发布公示的媒介: 

    评标结果公示期:2018年6月 26日—2018年 6月28日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《内黄县公共资源交易中心》上发布。 

三、联系方式: 

招标人:内黄县城关镇人民政府

 联系人:杨先生         

 联系电话:18438542555

 招标代理机构:河南省天平招标代理有限公司

 联系人:韦女士    

 联系电话:15544041990

  各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件),授权代表需出示授权委托书,一并提交(邮寄、传真件不予受理),逾期将不再受理。 

 

2018年6月 26 日