当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

S102线中牟境蒿家桥改造工程中标候选人公示

浏览量:2011  发布时间:2018/6/26 17:34:00

根据《公路工程建设项目招标投标管理办法》及有关法律、法规和该项目招

标文件的规定,S102线中牟境蒿家桥改造工程招标工作已经结束,现将有关内容公示如下:

一、招 标 人:郑州市公路管理局

二、招标代理:中鼎誉润工程咨询有限公司

三、项目名称:S102线中牟境蒿家桥改造工程

四、开标时间:2018年6月25日9时00分

五、开、评标地点:郑州市公共资源交易中心

六、监督部门:郑州市公路管理局纪检委

七、评标结果:

第一中标候选人:河南恒通建设集团有限公司

投标报价:1355254.00元

项目经理:陈金路  注册编号:豫241101120222

第二中标候选人:凯天建设发展集团有限公司

投标报价:1335805.00元

项目经理:田大虎  注册编号:川251101022904

第三中标候选人:郑州市路通公路建设有限公司

投标报价:1361764.00元

项目经理:吴迪   注册编号:豫141111210304

公示期:2018年6月26日-2018年6月29日

八、废标原因:

    山西恒业建筑安装有限公司未提供有效的2015、2016年度财务审计报告书,不符合招标文件要求;项目经理和项目总工未提供有效地社保证明材料,不符合招标文件要求,未通过初步评审。

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以实名书面形式向招标人提出,逾期不予受理。招标人自收到异议之日起3日内进行书面答复。

投标人或者其他利害关系人对招标人的答复仍有异议的,应当在收到招标人答复之日起10日内向监督部门投诉。投诉时需提供向招标人提出异议的相关证明材料。

八、联系方式   

招 标 人:郑州市公路管理局         

地    址:河南省郑州市二七区航海西路28号                                  

邮    编:450015                      

联 系 人:郑先生  袁先生              

电    话:(0371)68995181            

传    真:(0371)68995181   

招标代理机构:中鼎誉润工程咨询有限公司            

地 址:郑州市中原区建设西路9号泰隆大厦1311                                      

邮 编:450000                             

联系人:张女士                            

电  话:18539996128 (0371)67978566      

传  真:(0371)63368876                  

                                              

   2018年6月26日  

附件.rar