当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

焦作市环境监测站购置红外法烟气分析仪采购项目 废标公告

浏览量:1962  发布时间:2018/6/25 16:30:00

   河南兴伟招标有限公司受焦作市环境监测站的委托,就“红外法烟气分析仪采购项目”进行竞争性谈判,现就本次采购的成交结果公布如下:

一、采购项目名称:焦作市环境监测站购置红外法烟气分析仪采购项目

    二、采购编号:焦公管办采购[2018]-109号

三、采购项目简要说明:

 便携式红外烟气分析仪数量一套。(详细技术要求见竞争性谈判采购文件)

采购项目预算:292500元(大写:贰拾玖万贰仟伍佰元整)。

四、谈判有关信息:

1、谈判时间:2018年6月22日下午15:00时整

2、谈判地点:焦作市人民路889号阳光大厦B座焦作市公共资源交易中心

   五、废标信息 

经评审有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目废标。

六、无效投标原因

序号

无效供应商名称

无效投标原因

无效投标依据

备注

1

河南省蔚蓝实验设备有限公司

未提供投标人ISO9000质量管理体系认证证书

谈判文件P27 三、2

2

郑州普天实验仪器有限公司

未提供投标人ISO9000质量管理体系认证证书

谈判文件P27 三、2

3

河南华劳安全技术有限公司

未提供投标人ISO9000质量管理体系认证证书

谈判文件P27 三、2

七、评审专家名单:赵军良  刘肖婷  朱庆会  

八、联系方式

1、采购单位:焦作市环境监测站

联系人:朱先生

联系电话:0391-3788086

联系地址:山阳区竹林路656号

2、采购机构:河南兴伟招标有限公司

    联系人:李先生          

联系电话:0391-3373333

联系地址:焦作市宏业商务中心三楼人民路1009号

                                    河南兴伟招标有限公司                

2018年6月25日