当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

2018年彩票公益金支持敬老院建设补助项目中标结果公示

浏览量:2187  发布时间:2018/6/22 15:45:00

2018年彩票公益金支持敬老院建设补助项目中标结果公示

2018年彩票公益金支持敬老院建设补助项目开标会议于2018年6月22日10时00分(北京时间)在尉氏县公共资源交易中心开标室准时召开。  

一、招标项目名称及编号  

项目名称:2018年彩票公益金支持敬老院建设补助项目  

项目编号:尉财采公开2018038

二、招标公告发布媒介

本次招标公告同时在《中国采购与招标网》《河南招标采购综合网》《河南政府采购网》《开封市公共资源交易信息网》上发布。

三、评标信息

评标时间: 2018年6月22日

评标地点:尉氏县公共资源交易中心3楼评标室

评委主任:郭德科

评标委员:赵建武、任灵芝、牛丽林、高新萍

四、废标原因

开封市润铭空调销售有限公司、尉氏县金诚家电有限公司资格审查中社保和完税证明未提供原件,未通过资格评审。

五、评审结果  

中标人:尉氏县万通商贸有限公司

中标价:92.5305万元

地址:尉氏县城关镇人民中路

六、评标结果公示期  

公示期为一个工作日2018年6月25日至2018年6月25日,各投标人对中标结果有异议的,可以在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法人代表或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(复印件加盖公章)一并提交(邮件、传真件不予受理),并以有效质疑函接受确认日期为受理时间。逾期提交或未按要求提交的质疑函将不予受理。  

七、招标人及招标代理机构联系方式  

采 购 人:尉氏县民政局              

联 系 人:李先生                      

电    话:13937888685

地    址:尉氏县西关南路173号

代理机构:中泰工程管理有限公司

联 系 人:陈女士

    电    话:0371-22035855

地    址:郑州高新技术产业开发区西城科技大厦