当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

中国工商银行郑州花园北路支行装修项目中标结果公示

浏览量:1932  发布时间:2018/6/13 15:10:00

河南申鑫工程管理有限公司受中国工商银行股份有限公司郑州分行的委托,就中国工商银行郑州花园北路支行装修项目进行竞争性谈判招标,现就本次招标的评标结果公示如下:

一、项目概况

工程名称:中国工商银行郑州花园北路支行装修项目

项目编号:工银豫营渠道函[2018]004号

二、公示发布媒体:《河南招标采购综合网》

三、评标信息

评标日期:2018年6月12日10时00分

评标地点:郑州市郑东新区康宁街与心怡路交汇处亚新广场A栋8楼810会议室

四、废标原因:

依据竞争性谈判文件的要求,评标委员会先对各投标人的竞争性谈判响应文件进行了初步评审,其中南阳市精工装饰工程有限公司在资格评审中,财务审计报告注册会计师未签字,按无效标处理;河南汇利装饰有限公司、北京市惠佳信建筑装饰工程有限公司在资格评审财务审计报告均只提供两年,不符合竞争性谈判文件的规定,按无效标处理。

五、中标候选人:

   第一中标侯选人:河南省飞达实业有限公司

         中标价:1193000.00元

         服务周期:60天

         质量要求:国家现行有关施工质量验收合格标准

六、本次招标联系事项

招标人:中国工商银行股份有限公司郑州分行

联 系 人:杨先生

电   话:0371-65832054

招标代理机构:河南申鑫工程管理有限公司

联 系 人:李先生、王先生

电    话:0371-87520763

 

 

中标公告期限为一个工作日,各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公示发布之日起三个工作日内,以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。