当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

济源市大峪镇桥沟村美丽乡村建设项目(二标段)中标候选人公示

浏览量:2256  发布时间:2018/5/30 10:26:00

济源市大峪镇桥沟村美丽乡村建设项目(二标段)中标候选人公示

    国泰信华工程咨询有限公司受济源市大峪镇人民政府的委托,就济源市大峪镇桥沟村美丽乡村建设项目(二标段)进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2018年5月29日上午9:00(北京时间)在济源市公共资源交易中心进行开标评标,现将本项目公开招标评审结果公布如下:

一、项目名称:济源市大峪镇桥沟村美丽乡村建设项目(二标段)

二、招标编号:JGZJ-工-2018069

三、评审结果:经评标委员会综合评审,按照招标文件规定一致推荐以下单位为中标候选人:

招标控制价:2525668.00元

第一中标候选人:济源市路通路桥工程有限公司

投标报价:2431287.00元   工   期:120日历天

项目负责人:常文艳       证书编号:豫241171715576

四、否决投标情况说明:

河南天添建设工程有限公司、河南远卓工程有限公司未提供本单位造价人员社保证明的养老保险个人账户查询单原件,不符合招标文件第三章附件B否决投标条件B1.6条款,未通过。

五、公示媒体:全国公共资源交易平台(河南省·济源市)、中国采购与招标网、河南招标采购综合网。

六、公示期:2018年5月30日-2018年6月1日

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!

七、招标人(代理机构)及联系方式:

    招 标 人:济源市大峪镇人民政府

地    址:济源市大峪镇

联 系 人:孙先生

电    话:17639191010

招标代理机构:国泰信华工程咨询有限公司

地    址:郑州市金水区丰产路35号大方商务3楼

联 系 人:张女士

电    话:13838936399

 

八、监督部门及联系方式:

济源市交通运输局建设工程招投标管理办公室

电话:0391-6633540

济源市公共资源交易监督管理委员会办公室

电话:0391-6969631

地址:济源市第二综合行政办公区1号楼市民之家A区四楼

 

                                               2018年5月30日