当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

病媒生物防治项目中标结果公示信息更正公告

浏览量:2107  发布时间:2018/5/23 15:51:00

病媒生物防治项目竞争性谈判招标,招标编号:尉财采竞谈2018111号,采用竞争性谈判招标的方式,于2018年5月18日9时00分在尉氏县公共资源交易中心三楼会议室准时开标。按规定程序进行了开标、评标、定标,中标结果于2018年5月18日在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》发布,现对本次招标的中标结果公示信息更正如下:

原中标公告公布信息:

1、第五项废标原因:潍坊派斯特害虫防控技术服务有限公司没有提供病媒生物防治专业副主任医师聘书,陕西康安有害生物防治有限公司提供的病媒生物防治专业副主任医师职称证无效,两家均不符合招标文件第二章3.6项下资格要求,投标无效。

2、注:代理服务费15640万元,由成交单位向代理机构支付。成交结果公告公示期为1个工作日,各有关当事人对结果有异议的,可以在采购结果公告期届满之日起七个工作日内,以书面形式向招标人和代理机构提出质疑,由法定代表人或其授权代表携带公司营业执照复印件、组织机构代码证复印件、税务登记证复印件(以上资料需加盖单位公章且经法定代表人签字)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

现中标公告更正信息如下:

1、潍坊派斯特害虫防控技术服务有限公司提供的病媒生物防治专业副主任医师职称证无效,陕西康安有害生物防治有限公司没有提供病媒生物防治专业副主任医师聘书,两家均不符合招标文件第二章3.6项下资格要求,投标无效。

2、注:代理服务费15640元,由成交单位向代理机构支付。成交结果公告公示期为1个工作日,各有关当事人对结果有异议的,可以在采购结果公告期届满之日起七个工作日内,以书面形式向招标人和代理机构提出质疑,由法定代表人或其授权代表携带公司营业执照复印件、组织机构代码证复印件、税务登记证复印件(以上资料需加盖单位公章且经法定代表人签字)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

其他内容不变。

四、本次招标联系事项:          

招 标 人:尉氏县卫生和计划生育委员会  

联 系 人:赵先生                      

联系电话:15937815599

邮箱: wsxawh@126.com          

地    址:尉氏县城关镇尉州大道人民广场东侧       

招标代理机构:河南宏业建设管理股份有限公司

地址:郑州市郑东新区寿丰街50号28层

联系人:马先生    联系电话:15037887131

邮箱:604529868@qq.com

窗体顶端

 

 

 

 

                    

 

河南宏业建设管理股份有限公司

 

2018年5月23日