当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

病媒生物防治项目竞争性谈判 成交结果公示

浏览量:2853  发布时间:2018/5/18 17:36:00

病媒生物防治项目竞争性谈判

成交结果公示

 

病媒生物防治项目竞争性谈判招标,招标编号:尉财采竞谈2018111号,采用竞争性谈判招标的方式,于2018年5月18日9时00分在尉氏县公共资源交易中心三楼会议室准时开标。现将本项目的成交结果公示如下:

一、项目概况

    招标内容:尉氏县城区病媒生物防治

二、招标公告发布媒体

    本项目的招标公告同时在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》上发布。

三、评标信息

    评标时间:2018年5月18日9时00分

    评标地点:尉氏县公共资源交易中心三楼会议室

    评委会名单:杨庆胜、杨芳绒、李伶俐、张学习、赵建党

四、评标结果  

成交候选人:河南天网有害生物防治有限公司

成交人地址:郑州市金水区园田路41号5号楼5单元1层49号

成交价格:1080000元

提交成果期限:自合同签订生效之日起至2018年年底完成

质量:合格

五、废标原因

    潍坊派斯特害虫防控技术服务有限公司没有提供病媒生物防治专业副主任医师聘书,陕西康安有害生物防治有限公司提供的病媒生物防治专业副主任医师职称证无效,两家均不符合招标文件第二章3.6项下资格要求,投标无效。

六、招标人联系方式

    招 标 人:尉氏县卫生和计划生育委员会  

联 系 人:赵先生                      

联系电话:15937815599

邮箱: wsxawh@126.com          

地    址:尉氏县城关镇尉州大道人民广场东侧       

招标代理机构:河南宏业建设管理股份有限公司

地址:郑州市郑东新区寿丰街50号28层

联系人:马先生    联系电话:15037887131

邮箱:604529868@qq.com

地    址:郑东新区商都路与中兴南路向北200米凯利国际A28层

    注:代理服务费15640万元,由成交单位向代理机构支付。成交结果公告公示期为1个工作日,各有关当事人对结果有异议的,可以在采购结果公告期届满之日起七个工作日内,以书面形式向招标人和代理机构提出质疑,由法定代表人或其授权代表携带公司营业执照复印件、组织机构代码证复印件、税务登记证复印件(以上资料需加盖单位公章且经法定代表人签字)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

 

 

2018年 5月18日