开封市市政管理处泵站大修工具及电器配件、泵机及配件
采购项目废标公告
河南永安工程管理有限公司受开封市市政管理处的委托,就开封市市政管理处泵站大修工具及电器配件、泵机及配件采购项目进行公开招标。经采购人确认,现就本次招标结果公告如下:
一、招标项目说明
项目名称:开封市市政管理处泵站大修工具及电器配件、泵机及配件采购项目
项目编号:汴财招(2018)27号
资金来源:财政资金
合同估算价:约251.7万元
二、废标原因:
泰州市隆达潜水泵有限公司投标文件无单位公章,江苏迈科道环境科技有限公司无环保节能证明文件,南京奥民斯特机电科技有限公司未提供有效的无行贿证明,不符合招标文件评审标准要求,未通过初步评审,因剩余有效投标人不足3家,故本次招标废标。
三、联系方式
采购人:开封市市政管理处
联系人:牛先生
联系电话:0371-23160350
地址:开封市劳动路北段9号
招标代理机构:河南永安工程管理有限公司
联系人:卢女士
联系电话:0371-23385799
地址:开封市金明西街金明花园