当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

河南中原高速公路股份有限公司郑州分公司收费站车道及天棚加宽改造工程施工招标中标候选人结果公示

浏览量:2309  发布时间:2018/5/8 16:53:00

河南中原高速公路股份有限公司郑州分公司收费站车道及天棚加宽改造工程施工招标中标候选人结果公示

中招国诚项目管理有限公司受河南中原高速公路股份有限公司委托,就该单位河南中原高速公路股份有限公司郑州分公司收费站车道及天棚加宽改造工程施工进行公开招标,根据招标文件规定,经评标委员会专家一致推荐,现将中标候选人名单公示如下:

1、开标时间:2018年5月7日10时30分(北京时间)。

2、开标地点:河南省公共资源交易中心第1开标室。

3、中标候选人名单公示如下:

专业

类别

标段号

中标候选人

排名

编号

名称

A类

TJ-1

第一名

04

中星路桥工程有限公司

第二名

02

中天路桥有限公司

B类

JD-1

第一名

024

郑州汉威光电股份有限公司

第二名

04

中通建设股份有限公司

第三名

021

云南康迪科技有限公司

C类

FJ-1

第一名

09

河南宏岳建设有限公司

第二名

016

河南瑞锋建设有限公司

第三名

06

汤阴县皓泽园林绿化工程有限公司

4、否决投标情况说明:A类专业类别TJ-1标段第三入围投标人承德路桥建设总公司投标文件的拟投入关键人员承诺书未按照招标文件规定内容填写。

5、评标委员会名单:穆红运、张四新、李传启、焦晗韶、王小川

6、公示期:自本公示发布之日起5日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内以实名书面形式向招标人提出,逾期不予受理。招标人自收到异议之日起3日内进行书面答复。

投标人或者其他利害关系人对招标人的答复仍有异议的,应当在收到招标人答复之日起10日内向监督部门投诉。投诉时需提供向招标人提出异议的相关证明材料。

7、本项目中标候选人公示在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省交通运输厅网》、《河南省公共资源交易中心网站》和《河南省电子招标投标公共服务平台》。

8、联系方式:

招 标 人:河南中原高速公路股份有限公司

联 系 人:王先生、邵先生

电    话:0371-68789660

招标代理机构:中招国诚项目管理有限公司

联系地址:河南省郑州市郑东新区商务外环路与商务西二街交叉口新芒果大厦26楼

联 系 人:胡女士、吴先生

邮    编:450018

电    话:0371-86050019/15

电子邮箱:hncx01@126.com

日期:2018年5月8日

 

附件.rar