当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

焦作师范高等专科学校新校区三期工程建设项目监理中标候选人公示

浏览量:3681  发布时间:2018/4/20 16:16:00

中兴豫建设管理有限公司受焦作师范高等专科学校的委托,就焦作师范高等专科学校新校区三期工程建设项目监理进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、现将本次评标结果公布如下:

一、项目名称:焦作师范高等专科学校新校区三期工程建设项目监理

二、1、项目编号: 焦公管办房建[2018]-019号

2、招标编号:焦招【2018】23    

三、项目概况:该项目总建筑面积44735.46㎡,其中:地上建筑面积40931.56㎡,地下人防面积3803.9㎡。

四、招标公告发布媒体及日期:

本项目招标公告于2018年3月30日《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。

五、评标信息

评标日期:2018年4月19日

评标地点: 焦作市人民路889号阳光大厦B座公共资源交易中心评标四室

评标委员会成员:马瓒、李超、戴中华、刘文辉、潘宏伟、杜寒周、韩小软

六、评标结果公示期:

2018年4月20日至2018年4月24日

七、评标结果

第一中标候选人:河南恒宇工程管理有限公司     得分:86.98

拟中标价:1906600.00元   项目总监:陈立志   证书编号:41009819

监理期限:自所有工程开工至竣工验收及保修阶段

质量:合格

第二中标候选人:河南顺成建设工程管理有限公司     得分:81.86

拟中标价:1918000.00元   项目总监:郭广魁  证书编号:41004247

监理期限:自所有工程开工至竣工验收及保修阶段  

  质量:合格

第三中标候选人:河南会发工程监理有限公司     得分:80.29

拟中标价:1956000.00元   项目总监:李满学   证书编号:41006396

监理期限:自所有工程开工至竣工验收及保修阶段

质量:合格

八、废标情况:河南正坤建设工程咨询有限公司未提供中标通知书原件,不符合资格审查业绩审查要求。 

九、联系方式

招标人:  焦作师范高等专科学校     招标代理机构:中兴豫建设管理有限公司  

地 址:   焦作市山阳路998号       总部地址:郑州市农业东路与如意西路交叉口建业

邮  编:   454000                           总部港D座512

联系人: 杨先生                    焦作经营部地址:焦作市站前路豫轮酒店南楼4层

电  话:    0391-3587466           邮        编:   454000               

                                   联   系   人:   李先生            

                                   电        话:  0391-3290066        

十、监督部门

焦作市发展和改革委员会                电话:0391—3569951

  焦作市住房和城乡建设局                电话:0391—3557219

  焦作市公共资源交易管理委员会办公室    电话:0391-3568791

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

 

 

                                                    2018年4月20日