当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

虞城县扶贫车间视频监控及扶贫视频会议平台评标结果公示

浏览量:2374  发布时间:2018/4/19 17:09:00

河南英典工程管理有限公司受虞城县人民政府扶贫开发办公室的委托,就虞城县扶贫车间视频监控及扶贫视频会议平台采购项目进行公开招标采购,现就本次评标结果公告如下:一、项目概况:1、项目名称:虞城县扶贫车间视频监控及扶贫视频会议平台;2、预算控制金额: 287.24万元;3、资金来源:财政资金;4、采购范围:视频监控及视频会议平台;5、标段划分:一个标段。二、招标文件编号:招标编号:商政采【2018】116号;采购编号:虞财采购【2018】039号;三、招标公告日期及媒体:   2018年3月24日发布于《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》《商丘市公共资源交易中心》、《河南英典工程管理有限公司》。四、评标信息:1、开标日期: 2018年4月18日上午9:002.开标地点,商丘市公共资源交易中心408开标室3、评标委员会组成:马林、孟荃、孔祥晨、魏晓萍、王宏亮五、评标结果:第一成交候选人:中国通信建设第四工程局有限公司  

注册地址:郑州市二七区中原车路102号  

报价: 2796140元   大写人民币:贰佰柒拾玖万陆仟壹佰肆拾元质量要求:合格采购及安装期:合同签订后60日历天内供货并安装结束第二成交候选人:河南天豫通电子科技有限公司注册地址:郑州市金水区东风路3号科技财智名座22楼2208号报价: 2835730元    大写人民币:贰佰捌拾叁万伍仟柒佰叁拾元质量要求:合格采购及安装期:合同签订后60日历天内供货并安装结束第三成交候选人:河南昊瑞通信技术有限公司注册地址:郑州市金水区红专路128号金城东苑4号楼4单元19号报价: 2637790元   大写人民币:贰佰陆拾叁万柒仟柒佰玖拾元质量要求:合格采购及安装期:合同签订后60日历天内供货并安装结束

废标单位及原因:

  经审查;其中,河南省未来通信科技有限公司未提供财务审计报告原件和履行合同相关的设备和专业技术能力证明,不满足招标文件供应商资格要求,视为无效投标。六、本次招标联系事项;采购人: 虞城县人民政府扶贫开发办公室地址: 虞城县  

联系人: 王先生联系电话: 13503406366监督单位:虞城县人民政府扶贫开发办公室  

代理机构:河南英典工程管理有限公司地址: 郑州市金水区东明路218号索克大厦十层1026房联系人: 马女士、郭先生联系电话: 0371-53777553、15993944445  各有关当事人如对评标结果有异议的,可以在评标结果发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。                             

                                               河南英典工程管理有限公司                                                     2018年4月19日