当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

尉氏县2018年庄头镇农业综合开发1万亩土地治理项目中标公示

浏览量:2201  发布时间:2018/4/17 17:23:00

尉氏县2018年庄头镇农业综合开发1万亩土地治理项目

中标公示

尉氏县2018年庄头镇农业综合开发1万亩土地治理项目开标会议于2018年4月13日9时00分(北京时间)在尉氏县公共资源交易中心开标室准时召开。

一、招标项目名称及招标编号:

项目名称:尉氏县2018年庄头镇农业综合开发1万亩土地治理项目

招标编号:尉财采公开2018017

二、评审信息:

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

一标段:

第一中标候选人:河南省鹏志建筑工程有限公司

投标报价: 902102.66元    项目经理:吴彦龙(注册证号:豫241161693093)    

投标工期:60日历天                  质量要求:合格

第二中标候选人:河南省宏耀电力安装工程有限公司 

投标报价:902326.95元    项目经理:崔红方(注册证号:豫141141819143)   

投标工期:60日历天                  质量要求:合格

第三中标候选人:河南省佳禾园林建设有限公司

投标报价: 902421.67元    项目经理:丁士奇(注册证号:豫241131574101)    

投标工期:60日历天                  质量要求:合格

二标段:

第一中标候选人:平顶山市东辉建筑安装有限公司 

投标报价:988768元        项目经理:杨鹏飞(注册证号:豫241121227880)    

投标工期:60日历天       质量要求:合格

第二中标候选人:河南省沿程建筑工程有限公司 

投标报价:990682元      项目经理:程波(注册证号:豫241111334512)    

投标工期:60日历天      质量要求:合格

第三中标候选人:河南腾华建设工程有限公司

投标报价:994686元      项目经理:翟广华(注册证号:241161697336)    

投标工期:60日历天      质量要求:合格

三标段:

第一中标候选人:河南省亭澜市政工程有限公司

投标报价:1031690元      项目经理:沈飞(注册证号:豫241161688173)    

投标工期:60日历天       质量要求:合格

第二中标候选人:河南三赢建设工程有限公司 

投标报价:1032020元      项目经理:金维鹏(注册证号:豫241151577456)    

投标工期:60日历天      质量要求:合格

第三中标候选人:河南盛鼎土木建筑工程有限公司 

投标报价:1032240元     项目经理:司铭丽(注册证号:豫241041446789)    

投标工期:60日历天      质量要求:合格

四标段:

第一中标候选人:河南捷润建筑工程有限公司

投标报价:1031316元      项目经理:马兆斌(注册证号:豫241161690206)    

投标工期:60日历天      质量要求:合格

第二中标候选人:河南金都建设有限公司 

投标报价:1031514元     项目经理:杜军(注册证号:豫241151565956)    

投标工期:60日历天     质量要求:合格

第三中标候选人:林州市永盛建筑有限公司 

投标报价:1031800元     项目经理:陈莹莹(注册证号:豫241141452248)    

投标工期:60日历天     质量要求:合格

五标段:

第一中标候选人:河南瑞华建筑集团有限公司

投标报价:1078608元     项目经理:赵小波(注册证号:豫241161693663)    

投标工期:60日历天     质量要求:合格

第二中标候选人:河南基祥建设工程有限公司 

投标报价:1079068元      项目经理:张献福(注册证号:豫241121229070)    

投标工期:60日历天     质量要求:合格

第三中标候选人:河南华江建筑工程有限公司 

投标报价:1079206元     项目经理:柴建霞(注册证号:豫241131336922)    

投标工期:60日历天     质量要求:合格

六标段:

第一中标候选人:河南天智立科技有限公司

投标报价:864899 元     交货期:合同签订后60日历天内供货安装完毕   

质量要求:合格

第二中标候选人:河南实智鼎农业科技有限公司  

投标报价:865410元     交货期:合同签订后60日历天内供货安装完毕 

质量要求:合格

第三中标候选人:河南润之智慧农业科技有限公司

投标报价:865865元      交货期:合同签订后60日历天内供货安装完毕  

质量要求:合格

七标段:

第一中标候选人:河南尚亚德农业科技有限公司

投标报价:865858.51元    交货期:合同签订后60日历天内供货安装完毕   

质量要求:合格

第二中标候选人:河南致壹玮实业有限公司  

投标报价:865935.35元    交货期:合同签订后60日历天内供货安装完毕 

质量要求:合格

第三中标候选人:河南瑞通灌排设备有限公司

投标报价:866491.5元    交货期:合同签订后60日历天内供货安装完毕  

质量要求:合格

九标段:

第一中标候选人:河南荣泰工程管理有限公司

投标报价:175600元             项目总监:王建伟        

质量要求:合格               证书编号:41007428

第二中标候选人:河南泰昌建设管理咨询有限公司

投标报价:175700元            项目总监:赵新鹏

质量要求:合格               证书编号:41010038

第三中标候选人:河南正源建设工程监理有限公司

投标报价:175800元            项目总监:马红进        

质量要求:合格               证书编号:41007898

三、废标原因

第一标段河南省东旗建筑工程有限公司资质等级不符合“投标人须知前附表”第1.4.1项规定;第二标段河南普信建设工程有限公司投标文件封面未加盖公章及签字;开封元通市政工程有限公司项目经理经网上查询近三个月未有缴费记录;第三标段河南省润轩建筑工程有限公司未提供项目经理、技术负责人社保网页截图原件;开封祥符市政工程有限公司提供的项目经理社保查询账号及密码无法登陆查询;第四标段河南旭峰建筑工程有限公司提供的项目经理社保查询账号及密码无法登陆查询;第八标段有效投标人不足三家,故流标;

四、评标结果公示期

公示期为三个工作日(2018年4月17日-2018年4月20日),各投标人对中标结果有异议的,可在中标公示期内,以书面形式(加盖单位公章且经法人签字)同时向招标人和代理公司提出书面质疑,须由法定代表人或其授权代表携带公司营业执照(副本)复印件、组织机构代码证(副本)复印件、税务登记证(副本)复印件、资质证书(副本)复印件、安全生产考核证(副本)复印件及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

五、中标公示发布媒介:

本次中标公示在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上同时发布。    

六、本次招标联系事项:

招标人:尉氏县农业综合开发办公室

联 系人:刘先生  崔先生

联系电话:13723216908  13723296997

地  址:尉氏县福甬路

招标代理:河南飞洋建设工程咨询有限公司

联 系 人: 程女士

联系电话:0371-23620629

地    址: 开封市大梁路201号东京国贸806室