当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

河南省烟草公司南阳市公司卷烟物流配送中心建筑智能及信息化安防系统工程项目评标结果公示

浏览量:2438  发布时间:2018/4/16 17:06:00

河南省烟草公司南阳市公司卷烟物流配送中心建筑智能及信息化安防系统工程项目于2018年4月12日在南阳市公共资源交易中心第一评标室组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称

第一中标候选人

投标人名称

天博电子信息科技有限公司

投标报价

6261309.53元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

刘海鹏

一级

鲁137070900270

鲁建安B(2009)0200507

第二中标候选人

投标人名称

郑州东大信息工程有限公司

投标报价

6370058.25元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张士杰

一级

豫141151520507

豫建安B(2017)0134937

第三中标候选人

投标人名称

河南晟智科技有限公司

投标报价

6332327.52元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王素芳

一级

豫141161627372

豫建安B(2017)0133573

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

江苏三棱智慧物联发展股份有限公司

投标文件中财务审计报告无三表

2

郑州兰盾电子有限公司

项目经理未按招标文件要求提供社保缴费证明

3

中电云科信息技术有限公司

投标文件中无预算员或造价员

4

河南省大成建设工程有限公司

诚信库无2016年财务审计报表

5

中垭建设集团有限公司

授权委托书模糊,内容无法识别

6

河南省联侨科技发展有限公司

项目经理未按招标文件要求提供社保缴费证明

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

2

3

四、中标候选人最终得分情况

投标人

名称

商务标得分

技术标

得分

最终

得分

类似工程业绩得分

荣誉及奖项

得分

投标报价得分

其它情况得分

企业

项目

负责人

企业

项目

负责人

售后要求、拟投入项目人员及先进性和可扩展性

产品配置及技术参数

 

1

天博电子信息科技有限公司

6

4

8

2

27.70

8

30

8

93.7

2

郑州东大信息工程有限公司

2

2

6

0

26.02

7.86

30

5.43

79.31

3

河南晟智科技有限公司

6

2

6

1

26.60

9

0

5.71

56.31

本项目中标候选人公示期 2018年04月17日08时00分至2018年04月19日18时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招 标 人:河南省烟草公司南阳市公司  

地    址:南阳市建设东路1968号

联 系 人:赵女士

电    话:0377-60320575 

监督部门:南阳市住建委城乡一体化示范区办事处

联 系 人:杨先生  

电    话:0377-61167931

招标代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司

地  址:南阳市范蠡路南都路交叉口儒林星座B厅2007室

联 系 人:王先生

联系电话:18039306369