当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

林州市桂园学校校舍维修改造工程项目废标公示

浏览量:1968  发布时间:2018/4/16 11:44:00

林州市桂园学校校舍维修改造工程项目

废标公示

河南省育兴工程咨询有限公司受林州市桂园学校委托就林州市桂园学校校舍维修改造工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的废标结果公示如下:

一、招标项目名称及编号:

 项目名称:林州市桂园学校校舍维修改造工程

    招标编号:GC-2018-044     采购编号:GC-2018-004

二、资金来源:

投资额约2252892.35元          资金来源:财政资金

三、投标截止时间及地点:

投标截止时间:2018年4月13日上午9时00分

地点:林州市公共资源交易中心第三开标厅第三评标室(林州市红旗渠大道与王相路交叉口向北500米路西民政局)

四、发布媒介及公示时间:

本次废标公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》及《林州市公共资源交易中心网》上发布公示。

公示时间:2018年4月16日至2018年4月18日

五、废标情况说明:

河南瑞华建筑集团有限公司、河南港城建设工程有限公司、河南万融建筑工程有限公司、林州永丰市政工程有限公司、河南昌弘建设工程有限公司、河南天基建筑安装工程有限公司等存在标书信息硬件信息相同、投标文件签字盖章不符合要求、未提供有效的安全生产许可证等问题。

在电子评标系统中施工组织设计项中无法明确区分明标、暗标。致使评标委员会无法客观公正的进行评标,因以上原因导致本项目流标。

六、本次招标联系事项:

招 标 人:林州市桂园学校

机构代码:79190373-1

联 系 人:李先生

电    话:0372-6133159

地    址:林州市红旗渠大道东段

 

招标代理机构:河南省育兴工程咨询有限公司

联系人:牛先生

电话:0372-6828588  15093981777

统一社会信用代码:91410105789151649A

地  址:林州市西环路锦城国际小区对面

公管办监督电话:0372-6282530

各有关当事人对废标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

 

 

                                  招标人: 林州市桂园学校         

                            招标代理 :河南省育兴工程咨询有限公司

                                                                             

                                       2018年4月16日