当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

叶县审批大厅门前(悦来街)改造工程 结果公示

浏览量:2321  发布时间:2018/4/12 16:24:00

北京江河润泽工程管理咨询有限公司受叶县住房和城乡规划建设局的委托,就本项目进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次评标结果公布如下:  一、项目概况与招标范围

2.1 项目名称:叶县审批大厅门前(悦来街)改造工程

2.2采购编号:YZC2018-03-12-123                               

2.3资金来源:财政资金, 预算金额约34万元               

2.4质量标准:合格                                              

2.5计划工期:60日历天

2.6标段划分:本项目不划分标段

2.7招标范围:施工图及工程量清单范围内的全部内容

二、招标公告发布媒体及日期:

本项目招标公告于2018年3月14日在《中国采购与招标网》 、《河南招标采购综合网》 、《河南省政府采购网》 、《叶县政府采购网》及《河南省公共资源交易公共服务平台》上发布。

三、评标信息:

评标日期:2018 年4月 11日 9 时30分;

评标地点: 叶县建设工程交易中心

评标委员会成员:郁明华、范联江、王秋燕、刘军玲、周清来

四、评标结果如下:

第一中标候选人为 河南丰浩建筑工程有限公司 ,投标总报价为:343975.99元,得分为75.32分;项目组成人员:项目经理: 张振鹏、二级、豫241151577988;技术负责人: 崔佳梦  、施工员:樊红晓、质量员: 冯志刚 、安全员:王玲玲 、资料员:王琦 、材料员: 郑兴华 ;

第二中标候选人为  河南玉渊水利水电工程有限公司,投标总报价为:343299.82元,得分为 71.29  分;项目组成人员:项目经理: 李辉、二级241131339308 ;技术负责人:段海荣 、施工员: 孙鹏肖  、质量员: 刘新举、安全员:王军 、材料员: 余立义 、资料员: 王海梦 ;

第三中标候选人为:河南水诚建设工程有限公司,投标总报价为:344213.68元,得分为  66.91   分;项目组成人员:项目经理: 谭木成 、二级、豫241141568069;技术负责人:刘鹏飞、施工员:   刘书纳 、质量员: 徐冉 、安全员: 张锦懋 、材料员: 陈伟丽 、资料员: 刘莎莎 ;

业绩:    无    。

废标情况:平顶山市泓波涛水利水电工程有限公司投标总报价超过招标控制价,不响应招标文件。

五、本次招标联系事项:

招标人:叶县住房和城乡规划建设局

联系人:石先生

联系电话:15837527735

联系地址:平顶山市叶县广安路北段

代理机构:北京江河润泽工程管理咨询有限公司

联 系 人: 汤女士

联系电话: 0371-55390338     13323759189

联系地址:平顶山市新城区蓝湾国际东一单元802室

邮    箱:bjjhrzbf@163.com

本项目结果公示发布媒体同招标公告发布媒体,各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。