当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

河南省济源市2017年农业综合开发梨林镇0.9万亩高标准农田建设项目(九标段)废标公告

浏览量:1912  发布时间:2017/9/15 11:58:00
大华建设项目管理有限公司受济源市农业综合开发办公室的委托,就河南省济源市2017年农业综合开发梨林镇0.9万亩高标准农田建设项目进行公开招标,已按规定的程序及评标要求于2017年9月11日9时00分(北京时间)在济源市公共资源交易中心开标评标,现将本次公开招标评标结果公布如下: 一、项目名称:河南省济源市2017年农业综合开发梨林镇0.9万亩高标准农田建设项目 二、招标编号:JGZJ-工-2017107 三、发布媒体:《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《济源市公共资源交易中心》。 四、否决投标情况说明:河南京林工程咨询有限公司投标函附录质量标准未响应招标文件要求,未通过响应性评审;济源市木森园林绿化有限公司未提交原件;济源市玉禾绿化有限公司、许昌市众源园林绿化工程有限公司、鄢陵县绿艺园林绿化工程有限公司三家公司因未响应招标工程量清单费(税)的要求,未通过响应性评审,经评委会评审后,响应性投标文件不足三家,本标段流标。 五、招标人(代理机构)及联系方式: 招标人:济源市农业综合开发办公室 联系人:卫先生 电 话:0391-6633272 代理机构:大华建设项目管理有限公司 联系人:殷女士 电 话:0391-8336061 2017年9月15日