当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

中国工商银行河南省分行安阳万意奥特莱斯MIS项目中标结果公示

浏览量:1897  发布时间:2017/9/15 10:59:00

河南申鑫工程管理有限公司受中国工商银行股份有限公司河南省分行的委托,就中国工商银行河南省分行安阳万意奥特莱斯MIS项目进行招标,现就本次招标的评标结果公示如下:

一、项目概况

工程名称:中国工商银行河南省分行安阳万意奥特莱斯MIS项目

二、公告发布媒体:《河南招标采购综合网》

三、评标信息

评标日期:2017年09月14日15时30分

评标地点:金水东路与通泰路交汇处向南50米路西豫鹰宾馆2楼5号会议室

四、否决投标原因:

依据单一来源招标文件的要求,评标委员会先对投标人的投标文件进行了初步评审,北京捷文科技股份有限公司未提供营业执照、税务登记证等证件的原件,不符合单一来源招标文件评分办法前附表2.1.2资格评审标准的要求,按废标处理。本项目无有效投标人,需重新组织招标。

五、本次招标联系事项

招标人:中国工商银行股份有限公司河南省分行

联 系 人:叶老师

电   话:0371-65776222

招标代理机构:河南申鑫工程管理有限公司

联 系 人:张女士、侯女士

电    话:0371-87520763;0371-86111030

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公示发布之日起七个工作日内,以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。