鹤壁市鹤山区6.5MW村级光伏扶贫发电项目(二标段)中标候选人公示
浏览量:1574 发布时间:2017/9/12 17:58:00
鹤壁市鹤山区6.5MW村级光伏扶贫发电项目(二标段)
中标候选人公示
中标候选人排序 中标候选人名称 中标候选人投标承诺及拟派
管理人员情况 中标候选人
类似工程
或工程业绩
1 河南省光大建设管理有限公司 建筑
面积 投标
报价 投标
质量 投标
工期 总监 康宝协鑫20MW光伏发电项目
569000 合格 同施工工期 李圣辉
专监 专监 监理员 安全监理 见证员
袁志强 刘媛 高颖楠 任素闲 钱琛
其它有关管理人员
2 河南建基工程管理有限公司 建筑
面积 投标
报价 投标
质量 投标
工期 总监 1、国家电投集团舞钢市老金山20 MW分布式光伏发电项目
2、河南省汝源光伏科技有限公司60MW地面光伏电站
571900 合格 同施工工期 刘涛
专监 专监 监理员 安全监理 见证员
王小清 李志刚 郑鹏飞 张涛 张军芳
其它有关管理人员
3 郑州基业工程监理有限公司 建筑
面积 投标
报价 投标
质量 投标
工期 总监 1、鲁山县头道庙一期20兆瓦光伏发电项目
571200 合格 同施工工期 吴会见
专监 专监 监理员 安全监理 见证员
訾向宜 惠东 罗培文 苏俊伟 白华杰
其它有关管理人员
由鹤壁市鹤山区富民扶贫开发投资有限公司招标的鹤壁市鹤山区6.5MW村级光伏扶贫发电项目,按照法定程序,于2017年9月11日9:30,在鹤壁市公共资源交易中心第2开标室公开开标,评标工作在鹤壁市公共资源交易中心三楼第3评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人如下:
废标原因:中建卓越建设管理有限公司承诺书法人代表未按招标文件规定签字、拟派项目总监没有变更单位标签;河南新华元电力工程设计有限公司投标保证金未按招标文件规定签字。
公示期:2017年9月12日——2017年9月15日
?招 标 人:鹤壁市鹤山区富民扶贫开发投资有限公司
?联 系 人:常先生
?电 ???话:0392-2821105
监督单位:鹤壁市鹤山区发展和改革委员会
联 系 人:王先生
电 ???话:0392-2890910
监督单位:鹤壁市鹤山区财政局
联 系 人:娄女士
电 ???话:0392-2319991
监督单位:鹤壁市鹤山区扶贫开发办公室
联 系 人:仇先生
电 ???话:0392-2323983
代理机构:北京中兴恒工程咨询有限公司
地????址:鹤壁市淇滨区雪松巷
?联 系 人:刘女士??????????
?联系电话:17739260292 ?