当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

尉氏县教育体育局2017年改善薄弱学校维修建设项目中标结果公示

浏览量:1636  发布时间:2017/9/7 18:25:00

尉氏县教育体育局2017年改善薄弱学校维修建设项目开标会议于2017年9月7日9时0分(北京时间)在尉氏县公共资源交易中心开标室准时召开。

一、招标项目名称及编号

项目名称:尉氏县教育体育局2017年改善薄弱学校维修建设项目

采购编号:尉财采公开2017(028)号

二、评审结果

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

第一标段:

第一中标候选人:河南捷高市政园林工程有限公司

中标报价:1394772.86元

项目经理:董家科

项目经理证书编号:豫241121340371

中标工期:60日历天

第二中标候选人:河南兴瑞建设有限公司

中标报价:1394925.33元

项目经理:李张存

项目经理证书编号:豫241060801976

中标工期:60日历天

第三中标候选人:河南固信建筑工程有限公司

中标报价:1395022.44元

项目经理:郭亚晓

项目经理证书编号:豫241131340756

中标工期:60日历天

第二标段:

第一中标候选人:开封富强建筑安装工程有限公司

中标报价:1435798.88元

项目经理:王潇

项目经理证书编号:豫241141451459

中标工期:60日历天

第二中标候选人:河南正德建筑安装工程有限公司

中标报价:1436190.28元

项目经理:谷伟伟

项目经理证书编号:豫241121334597

中标工期:60日历天

第三中标候选人:河南艺玮建筑工程有限公司

中标报价:1436391.40元

项目经理:吴丹丹

项目经理证书编号:豫241141448327

中标工期:60日历天

第三标段:

第一中标候选人:河南万佳建设工程有限公司

中标报价:1361894.16元

项目经理:周少磊

项目经理证书编号:豫241161600417

中标工期:60日历天

第二中标候选人:林州市华源建设有限公司

中标报价:1362355.91元

项目经理:胡赛男

项目经理证书编号:豫241161697118

中标工期:60日历天

第三中标候选人:河南九九建筑工程有限公司

中标报价:1362743.07元

项目经理:袁保民

项目经理证书编号:豫241060804742

中标工期:60日历天

三、废标原因

河南鹏盛建设工程有限公司的项目经理的职称不符合招标文件资格评审标准要求,未通过资格评审;林州市方圆建设工程有限公司安全生产许可证过期,不符合招标文件资格评审标准要求,未通过资格评审。

四、评标结果公示期

公示期为三个工作日2017年9月8日至2017年9月12日,各投标人对中标结果有异议的,可在中标公示期内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出书面质疑,须由法定代表人或其原授权代表携带公司营业执照复印件、税务登记证复印件、组织机构代码证复印件(或三证合一的营业执照复印件)、安全生产许可证复印件、企业资质证书复印件、授权委托书原件(以上资料需加盖单位公章且经法定代表人签字,授权委托书应明确注明具体事项)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

五、招标人、招标代理机构及联系方式

招 标 人:尉氏县教育体育局

    联 系 人:李先生

电    话:13503488899

地址:尉氏县文化西路

 

    招标代理机构:河南永安工程管理有限公司

    联 系 人:刘女士

电    话:037123385799   15890313737

地址:开封市宋城路东京新城

电子邮箱:yakffgs001@163.com