当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

睢阳区南外环主干线PPP项目工程勘察设计资格预审结果公示

浏览量:1662  发布时间:2017/8/31 14:53:00
睢阳区南外环主干线PPP项目工程勘察设计资格预审结果公示

广东泰通伟业工程咨询有限公司受商丘市睢阳区公路管理局的委托,就睢阳区南外环主干线PPP项目工程勘察设计进行资格预审,现就本次资格预审结果公示如下:

一、项目名称:睢阳区南外环主干线PPP项目工程勘察设计

二、招标编号:商工程【2017】115号;项目编号:商睢财采购【2017】106号。

三、公告日期及公告发布媒体:于2017年8月7日至2017年8月14日在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》同时发布公告。

四、评审信息:

评审时间:2017年8月30日

评审地点:商丘市公共资源交易中心

评审委员会成员:李海涛、余永利、杨玉升、皇甫建华、李冬青。

五、评审结果:

通过资格预审的申请人如下:

商丘市豫东公路勘察设计有限公司,

南阳通途公路勘察设计有限公司,

平顶山市公路交通勘察设计院,

郑州市交通规划勘察设计研究院。

未通过单位原因:广东省冶金建筑设计研究院的授权委托书期限与投标文件有效期不符,未附造价工程师证书;周口市公路勘察设计院的申请文件未逐页签字。

 

六、公告媒体

本次公告在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上同时发布。

七、本次招标联系事项

招标单位:商丘市睢阳区公路管理局

联 系 人:马先生

联系电话: 13803702216

招标代理机构:广东泰通伟业工程咨询有限公司

联系地址:东莞市东城莞龙路下桥银门街1号办公楼七楼。

联 系 人:张先生 

电    话:18037750002

邮  箱:654998341@qq.com

各有关当事人对结果有异议的,可以在公示发布之日起3日内以书面形式向招标人提出质疑(加盖单位公章且由法人代表签字),由法定代表人或授权代表携带企业营业执照副本原件、授权委托书原件、本人身份证件及近六个月养老保险缴纳证明原件一并提交(邮寄、传真不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

 

 

2017年8月31日