当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

焦作市公安局解放公安分局业务技术用房建设项目电梯采购评标结果公示

浏览量:1699  发布时间:2017/8/30 15:29:00

中鼎誉润工程咨询有限公司受焦作市公安局的委托,于2017年8月29日上午9时00分,在焦作市公共资源交易中心按照规定程序进行了焦作市公安局解放公安分局业务技术用房建设项目电梯采购的开标、评标,现将本次评标的结果及相关信息公示如下:

一、项目名称及编号:

项目名称:焦作市公安局解放公安分局业务技术用房建设项目电梯采购

项目编号:焦公管办房建[2017]-061号

二、评标信息:

评标日期:2017年8月29日

评标地点:焦作市人民路889号阳光大厦B座公共资源交易中心评标一厅

评标委员会名单:史红军、苏春霞、杜庆楠、党建军、程婷   

三、评标结果:

第一中标候选人:郑州市润泽工程设备有限公司

投标报价:695000.00元   

项目负责人:郭静

证书编号:豫241171712614

第二中标候选人:河南天和电梯有限公司

投标报价:698000.00元  

项目负责人:吴海涛 

证书编号:豫241151581096

第三中标候选人:河南启辰电梯销售有限公司

投标报价:688000.00元   

项目负责人:李国宾

证书编号:豫241141707885 

四、本项目废标单位及原因:

美迪斯电梯有限公司未提供招标文件所要求的原件,按照招标文件第二章1.4.1条要求未通过资格审查,予以废标。

五、本次招标联系事项:

招 标 人:焦作市公安局

联 系 人:贾先生

联系电话:13803919644

招标代理机构:中鼎誉润工程咨询有限公司

联 系 人:张先生

联系电话:0391-3888358

六、公示期限:2017年8月30日—2017年9月1日

   七、异议和投诉

各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加盖公章向招标人提出,逾期不再受理。对招标人未按规定答复或对答复结果仍有异议的,各投标人或者其他利害关系人可按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》,以书面形式向有关行政监督部门投诉。

八、监督单位

焦作市住房和城乡建设局               电话:0391-3557263

                                         焦作市公安局

                                       中鼎誉润工程咨询有限公司

                                           2017年8月30日