当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

浚县农场神农花园(职工安置)小区项目监理 中标候选人公示信息

浏览量:1633  发布时间:2017/8/29 19:44:00

浚县农场神农花园(职工安置)小区项目监理

   中标候选人公示信息

项目编号:JLZB-2017-035

由河南省国营浚县农场建设的浚县农场神农花园(职工安置)小区项目监理,按照法定程序,于2017年8月28日,在鹤壁市公共资源交易中心公开开标,评标工作在鹤壁市公共资源交易中心三楼评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人如下:

一标段:

 中标候选人排  序

中标候选人名称

中标候选人授表承诺及拟派管理人员情况

中标候选人类似工程或工程业绩

1

河南际龙工程技术咨询有限公司

建筑

面 积

投标

报价

投标

质量

投标

工期

项目总监

企业业绩

1.漯河市召陵区洼张村城中村改造安置房项目;2.漯河市光明水岸花园项目监理二标段;3.深林湖1#、2#、3#、7#、8#楼公共配套用房和地下车库。

6.602万平方米

400000

合格

施工准备起始日至保修期全过程

郭秀丽

项目专监

 项目专监

 监理员

监理员

监理员

高广伟

梁广伟

谢丹丹

洪强涛

卜庆伟

其他有关管理人员

资料员:李东阳

2

河南省育兴建设工程管理有限公司

建筑

面 积

投标

报价

投标

质量

投标

工期

项目总监

企业业绩

1.中泰华庭住宅小区;2.漯河恒大名都项目一期工程;3.阿卡迪亚住宅小区建设工程

6.602万平方米

405135

合格

施工准备起始日至保修期全过程

韩广强

项目专监

 项目专监

 监理员

监理员

监理员

杨冕

袁文全

李长印

李良

孙平

其他有关管理人员

资料员:郭晓生

3

郑州众诚建设监理有限公司

建筑

面 积

投标

报价

投标

质量

投标

工期

项目总监

企业业绩

1虞城县豫东商业广场;2.金牛.水岸国际花园一期工程;3.漯河市沙田锦绣天地高层住宅楼工程。

6.602万平方米

410000

合格

施工准备起始日至保修期全过程

张勇

项目专监

 项目专监

 监理员

监理员

监理员

周全良

马改霞

郭素玲

王风永

郭浩龙

其他有关管理人员

总监代表:武立君

投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据:河南宏业建设管理股份有限公司投标函附录中未填写总监信息,不符合第五章投标文件格式要求,为无效标;河南荣达项目管理有限责任公司和河南泰昌建设管理咨询有限公司监理员数量不符合招标文件第三章3.1.2其他监理人员要求,为无效标;河南晟华工程管理有限公司社保证明不符合招标文件第三章3.1.2其他要求,为无效标;河南仁诚工程管理服务有限公司项目总监注册证过期,不符合招标文件第三章3.1.2项目总监理工程师资格要求,为无效标。

公示期:  2017 年 08月 29 日— 2017 年 08 月 31 日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。投诉人对答复不满意或招标人在规定期限内不予答复的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

 

招标人:河南省国营浚县农场           

联系人:赵先生     

联系电话:0392-3364897

招标代理机构:北京精信嘉业建筑咨询有限公司

联系人:张女士 

联系电话: 0392-6610266

                              2017 年 8 月 29 日