当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

济源市国家税务局篮球场、网球场改造项目评标结果公示

浏览量:2397  发布时间:2017/6/20 17:40:00

济源市国家税务局篮球场、网球场改造项目开标会议于2017年06月19日15:30时(北京时间)在河南腾飞工程造价咨询有限公司济源分公司开标评标。  

一、项目名称:济源市国家税务局篮球场、网球场改造项目  

二、招标控制价:21.776678万元  

三、招标信息:本项目于2017年05月12日起至05月17日(法定节假日除外)在河南腾飞工程造价咨询有限公司济源分公司进行招标文件等相关资料的购买与报名。  

四、评审信息  

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人结果如下:  

第一中标候选人:红旗渠建设集团有限公司  

投标报价:20.687862万元      项目经理:秦喜全  

第二中标候选人:河南省方正建设有限公司  

投标报价:19.569888万元      项目经理:侯  丽  

第三中标候选人:河南安宏工程有限公司  

投标报价:19.601463万元      项目经理:史阳阳  

五、否决投标情况说明:济源市东城建安有限公司未提供硅PU生产厂家的授权委托书,予以废标  

六、公示媒体:中国采购与招标网、河南招标采购综合网  

七、评标结果公示期:2017年06月20日—2017年06月22日  

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,以书面形式向招标人提出。  

    八、联系方式  

招 标 人:河南省济源市国家税务局     

地    址:济源市黄河大道中段86号                     

联 系 人:胡先生             

电    话:0391-6919105    

招标代理机构:河南腾飞工程造价咨询有限公司  

地    址:济源市沁园商业街顺达街北1号                            

联 系 人:李先生                            

电    话:0391-6620001   6633001  

   

 2017年06月20日