当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

民权县人和镇聚成养殖专业合作社沼气工程项目结果公示

浏览量:2169  发布时间:2017/6/8 11:43:00

河南宏图招标代理有限公司受民权县人和镇聚成养殖专业合作社的委托,就民权县人和镇聚成养殖专业合作社沼气工程项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的结果公示如下:  

一、项目名称及编号:  

1、项目名称:民权县人和镇聚成养殖专业合作社沼气工程项目;  

2、采购编号:民财采购【2017】40号。  

3、一标段:  

    拦标价:1265131.26元  

  二标段:  

     拦标价:1137970.00元  

二、招标公告发布日期及媒体:  

    招标公告于2017年5月17日至2017年5月24日(法定公休日、法定节假日除外)在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》上发布。  

三、评标信息:  

1、评标时间:2017年6月7日上午9时00分(北京时间);  

2、评标地点:商丘市公共资源交易中心五楼第九评标室;  

3、评委名单:王堂超、张永华、王娟、高军林、杨学林。  

四、评标结果:  

    经评委专家审核,有效投标人不足三家,第一标段、第二标段均作废标处理。  

五、本项目废标单位及原因:  

第一标段:  

    河南盛鼎土木建筑工程有限公司和河南清新环保工程有限公司没有提供纳税和社保资金记录,不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,未通过资格评审,该标段废标;  

第二标段:  

   河南盛鼎土木建筑工程有限公司、河南清新环保工程有限公司和郑州万泉环保科技有限公司均没有提供纳税和社会保障资金记录,不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,未通过资格评审,该标段废标;  

五、评标结果公示期:  

      2017年6月8日至2017年6月13日  

七、本次招标联系事项:  

招 标 人:民权县人和镇聚成养殖专业合作社    

地   址:民权县人和镇西屯村  

联 系 人:李先生  

联系电话:13781456818  

代理机构:河南宏图招标代理有限公司   

地    址:郑州市玉凤路与青年路交叉口升龙环球大厦C座14楼  

联 系 人:李女士  

电    话:18937093537                    

  各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起3个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人和其原授权委托人亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。  

   

   

河南宏图招标代理有限公司   

                                                2017年6月8日