当前位置:易游网页版 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

栾川县潭头镇非贫困村资金秋林村项目废标公告

浏览量:2292  发布时间:2018/10/15 18:05:00

国泰信华工程咨询有限公司受栾川县潭头镇人民政府的委托,就栾川县潭头镇非贫困村资金秋林村项目进行竞争性谈判,现将本项目的结果公示如下:

一、项目名称及编号

项目名称:栾川县潭头镇非贫困村资金秋林村项目

项目编号: GTLC-2018-056号

政府采购管理部门批复编号:2018-09-91

二、项目简要说明:

工程概括:路灯安装等工程。

三、竞争性谈判公告发布媒体及日期

公告发布媒体:《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》

公告发布日期: 2018年 10月 08日

四、评审信息

谈判时间:2018年10月15日下午15:00 分

谈判地点:栾川县文化路图书馆5楼会议室

谈判小组成员:张长霞、席文洁、杨金凯

五、废标原因

所有投标人投标报价超出招标控制价,根据竞争性谈判文件第二章10.1规定,本次招标失败。

六、发布媒体及日期

本项目废标公告发布媒体:《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》。

废标公告发布日期: 2018 年 10月15日

七、各有关当事人对评审结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起三个工作日内,由法定代表人或其授权委托人携带本人身份证件及授权委托书、企业营业执照复印件同质疑函原件及相关证明材料,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

八、联系方式

招标人:栾川县潭头镇人民政府

地址:栾川县潭头镇

联系人:刘先生  

电话:0379-66688191

招标代理机构:国泰信华工程咨询有限公司

地址:栾川县文化路图书馆5楼

联系人:李先生

电话:13838892577  

邮箱:guotaixinhualc@126.com

国泰信华工程咨询有限公司

                       2018年10月15日